Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Воробьев поблагодарил волонтеров своего штаба

Воробьев поблагодарил волонтеров своего штаба
Я хочу поблагодарить всех

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 сентября, «ФедералПресс». 9 сентября Андрей Воробьев посетил в Одинцове штаб в поддержку своей кандидатуры на выборах Губернатора Московской области.

Здесь собрались около тысячи сторонников, в том числе ветераны, депутаты, представители молодежных организаций и различных профессий: врачи, учителя, деятели культуры, науки, искусства, спортсмены.

«Сегодня волнительный ответственный день лично для меня. Я хочу поблагодарить всех – и молодежный штаб, и наших депутатов всех уровней, всех моих друзей, знакомых, всех, кто очень добросовестно, ответственно встречался, агитировал. Я очень рассчитываю, что все главы территорий, которых я также хочу поблагодарить, со своими командами, понимают, что наш удел – это лидерство, наш удел – это прорыв, наш удел – это перемены, которые ждут от нас жители, – сказал Андрей Воробьев. – Своим конкурентам тоже хотел сказать слова благодарности за достойное состязание, за то, как они достойно выступали на дебатах, на встречах. Очень хочу, чтобы мы дальше встречались по позитивным поводам. Еще раз всем спасибо!».

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.