Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Воробьев озвучил главные задачи на следующие пять лет

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Он подчеркнул значимость развития промышленности и социальное обеспечение жителей.

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в интервью телеканала «Россия-1» выделил основные направления работы на предстоящий период.

«Есть план, который мы должны реализовать в следующую пятилетку, - подчеркнул Губернатор. - И детские сады, и школы, и мусор, и дороги, и развязки, и новые рабочие места, заводы, индустриальные парки».

Глава Московской области подчеркнул, что в регионе вводятся новые экологические стандарты.

«На территориях, где идут обсуждения по проблеме переработки, захоронения мусора, конечно, существует обеспокоенность людей. Благодаря встречам, очень продолжительным разговорам, мы разъясняем, что новые стандарты - это совершенно другой уровень, - сказал Андрей Воробьёв. - И здесь жители, я уверен, будут довольны качеством, технологиями, которые мы сегодня внедряем».

В ходе интервью речь шла о защите прав граждан, инвестировавших свои средства в строительство многоквартирных жилых домов группы компаний «Урбан Групп». Для обеспечения всех дольщиков квартирами привлечены средства из федерального и областного бюджетов.

В заключительной части был затронут вопрос, связанный с развитием дорожно-транспортной инфраструктуры региона.

Напомним, ранее Андрей Воробьев принял участие в совещании по вопросам работы электросетевого комплекса России.

Фото: Россия-1.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.