Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Андрей Воробьев встретился с руководящим составом региона

Губернатор провел совещание с руководителями областного правительства
Губернатор провел совещание с руководителями областного правительства

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 мая, ФедералПресс. Руководители правительства Московской области встретились с Андреем Воробьевым. Губернатор провел совещание с коллегами.

Губернатор Московской области провел совещание с руководителями регионального правительства. Андрей Воробьев отметил высококачественную подготовку праздников в честь Дня Победы в области.

«Все без исключения муниципалитеты участвовали в подготовке праздничных мероприятий, везде была организована программа, досуг. Также хочется отметить традиционно активное участие в акции «Бессмертный полк», – говорит губернатор.

Также была выделена тема благоустройства городских улиц. Речь идет не только о дорогах, но и в принципе о том, чего хотели бы жители Подмосковья. Учитывать их мнение – необходимо и обязательно.

«Речь идет не только о дорогах, тротуарах. Люди хотят больше благоустроенных мест отдыха, есть огромный запрос на ремонты дворов, подъездов, общественных зон», – объясняет Воробьев.

Не забыл губернатор Московской области поговорить с руководителями региона о вывозе мусора. В частности, нужно обратить внимание на территории дачных поселков. В многоквартирных домах вопрос с вывозом мусора улажен. Однако регоператорам нужно будет решить вопрос еще и об уборке в частном секторе.

Фото: Антон Чернов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.