Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Около администрации Волоколамского района собираются сторонники Навального

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 марта, ФедералПресс. Около администрации Волоколамского района собираются сторонники Алексея Навального.

Оппозиционер мобилизовал людей на пикет против ситуации, сложившейся вокруг полигона ТБО «Ядрово», в трех километрах от Волоколамска, передает корреспондент «ФедералПресс».
На данный момент в администрации района продолжается встреча представителей подмосковного правительства и врио главы Андрея Вихарева с общественниками.
 
Напомним, накануне сторонники Алексея Навального  спланировали план действий по участию в акциях протеста. Они приедут из Москвы на электричках. При этом «работать на месте» варяги от протеста будут все выходные в городе.
 
 
На этой неделе в Волоколамске произошло ЧП: стало известно о массовом отравлении жителей города, прежде всего, детей. Утром 21 марта в местную больницу были доставлены десятки школьников. Дети жаловались на тошноту, головокружение и рвоту. Генпрокуратура начала проверку

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.