Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Дочь жертвы катастрофы Ан-148 рассказала о неубранных останках людей

Дочь жертвы катастрофы Ан-148 рассказала о неубранных останках людей
Пассажирский самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний» потерпел крушение 11 февраля

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Дочь погибшей в авиакатастрофе Ан-148 рассказала о том, что на месте крушения до сих пор находятся останки людей.

Дочь одной из жертв катастрофы самолета Ан-148 в Раменском районе Подмосковья заявила, что на месте крушения до сих пор не убраны останки людей. Об этом она рассказала, записав обращение для YouTube.

По словам Юлии Синицыной, она посетила место катастрофы и обнаружила фрагменты человеческих тел в поле возле деревни Степановское. 6 апреля она приехала туда, чтобы возложить цветы к мемориалу жертвам катастрофы.

Она рассказала, что обратилась в Следственный комитет, после чего на место крушения приехали следователи, спасатели и глава сельского поселения Ульянинское Сергей Анурьев, который пообещал оцепить район для поисков останков.

9 апреля Синицына вновь прибыла на место крушения, но не обнаружила там оцепления. Фрагменты тел лежали на месте.

Как ранее писал «ФедералПресс», пассажирский самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний» потерпел крушение 11 февраля в Раменском районе Московской области. Погибли 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Причиной катастрофы назвали обледенение датчиков скорости самолета.

Фото: архив РИА Новости, Алексей Даничев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.