Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Губернатор Подмосковья представил новых глав пяти муниципалитетов

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Заседание состоялось сегодня.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел расширенное заседание регионального правительства. В мероприятии приняли участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми поддерживалась в режиме видеоконференции. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Московской области.

В ходе заседания глава региона представил новых глав пяти муниципалитетов: городских округов Зарайск, Озеры, Солнечногорского района, а также закрытых административно-территориальных образований Власиха и Краснознаменск.

Исполняющей обязанности главы городского округа Озеры стала Алла Черкасова, долгое время работавшая в этом муниципалитете, а также в Коломне. Руководителем Власихи - Альберт Алябьев, служивший на различных командных должностях в частях Ракетных войск стратегического назначения. Краснознаменск возглавила Виктория Коваленко, работавшая в сфере социальной защиты округа. Виктор Петрущенко приступил к руководству городским округом Зарайск.Владимир Слепцов возглавил Солнечногорский муниципальный район.

В ходе заседания также подведены итоги работы по ремонту дорог. Отмечается, что в этом году в общем будет отремонтировано 3375 километров дорог. Отмечена работа в совместной программе с Москвой по приведению в порядок дорог к СНТ. В 2019 году предполагаем в своей дорожной программе строительство большого количества тротуаров - около 200 километров.

Фото: пресс-служба губернатора Московской области/Антон Чернов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.