Top.Mail.Ru
Происшествия
Мурманская область
0

Под Мурманском пропала многодетная мать

Под Мурманском пропала многодетная мать
Под Мурманском пропала многодетная мать

МУРМАНСК, 9 июля, ФедералПресс. С пятницы, 7 июля, добровольцы ищут пропавшую сельчанку из Высокого. Мать троих детей и заведующую реабилитационным центром Яну Нюдикову, предположительно, мог убить ее муж.

Известно, что пропавшая работал завотделением для граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного Оленегорского центра соцобслуживания.

На ее поиски вышли волонтеры, которые сейчас прочесывают территорию возле поселка, в котором проживает семья женщины. Вместе с добровольцами поиски ведут военные. Это связано с тем, что муж женщины работает в сельском гарнизоне, а сам Высокий закрыт для свободного посещения.

В соцсетях близкие Нюдиковой сообщают, что ее убийство мог совершить супруг Яны, поскольку есть улики, указывающие на это – следы крови в доме пропавшей и в машине ее мужа. Эти сообщения пока никак не комментируют военные следователи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.