Top.Mail.Ru
Происшествия
Мурманская область
0

В мурманских лесах искали таинственного тигра

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 июля, ФедералПресс. Ранее жители сообщали о том, что видели хищника около трассы.

По словам «РИА Новостей», после заявлений очевидцев о тигре в лесу правоохранительные органы начали проверку. Зверя видели на границе Апатитского и Мончегорского районов региона.
 
Ранее на сайте «Хибинформбюро» выложили видео, на котором был запечатлен разгуливающий хищник возле дороги. Кроме того, по словам авторов сообщения, тигра заметили водители, которые ехали в город по трассе «Кола». После инцидента очевидцы незамедлительно обратились в полицию. Также правоохранительные органы узнали о случившемся из социальных сетей, где пользователи выложили соответствующий видеоролик.
 
Между тем, выехав на место предполагаемой прогулки хищника, сотрудники полиции не обнаружили животное. «Тигра воочию никто не видел. Выехали на место представители правоохранительных органов, посмотрели. Никого не нашли, граждане – никто ничего не видел», — рассказали в ведомстве.
 
Вместе с тем, правоохранители мончегорского отдела пытались найти то место, где было снято видео. Не обнаружив подобных территорий, сотрудники полиции пришли к выводу, что это чья-то шутка.
 
В Единой диспетчерской службе (ЕДДС) Мончегорска заявили, что специалист никого не обнаружил в лесах района.  

Фото: pixabay.com. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.