Top.Mail.Ru
Происшествия
Мурманская область
0

В Мурманске 20-летняя девушка ударила полицейского ножом в поясницу

В Мурманске 20-летняя девушка ударила полицейского ножом в поясницу
В Мурманске 20-летняя девушка ударила полицейского ножом в поясницу

МУРМАНСК, 11 марта, ФедералПресс. В отношении молодой девушки возбуждено уголовное дело.

В Мурманске молодая девушка обвиняется в нападении на сотрудника правоохранительных органов. В отношении 20-летней жительницы возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

По версии следствия, в декабре 2018 года соседи по квартире молодой девушки сообщили в полицию о громкой музыке. На место прибыли сотрудники патрульно-постовой службы и постучались в дверь. Полицейских встретила пьяная хозяйка. Ей не понравились замечания оперативников, она сходила на кухню за ножом и ударила одного из них ножом в поясницу. Буйную жительницу Мурманска задержали, свою вину девушка полностью признает. Свой поступок обвиняемая объясняет тем, что находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее мы сообщали о том, что в Архангельске нетрезвый мужчина напал на сотрудника ГИБДД. Мужчина управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Нарушитель был сопровожден в служебную машину для дальнейшего разбирательства. Мужчина хотел помешать инспектору зафиксировать совершенные им противоправные действия, надавив рукой в область шеи и челюсти.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.