Top.Mail.Ru
Политика
Мурманская область
0

Правительство Заполярья опровергло отставку Ковтун

Ковтун
Фото: архив пресс-службы Кремля

МУРМАНСК, 25 сентября, ФедералПресс. В правительстве Мурманской области опровергли информацию о возможной отставке губернатора региона Марины Ковтун.

Известно, что в настоящее время она находится в плановой рабочей командировке в Москве. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на помощника главы региона Анну Булатову.

«За минувшие двое суток ничего не изменилось: полномочия, позиция и отношение к работе не поменялись», – отметила Булатова, комментируя вопрос о переходе Ковтун на новое место работы.

Напомним, как писал «ФедералПресс» ранее, в пятницу Ковтун заявила, что не комментирует слухи о своей возможной отставке, а ее команда работает в штатном режиме. «Фейки не комментирую, у меня другая работа. Мои полномочия истекают в сентябре 2019 года. Я и моя команда работаем в штатном режиме», – написала она на своей странице в «Твиттере».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.