Top.Mail.Ru
Политика
Мурманская область
0

«Единая Россия» определилась с кандидатом в губернаторы Мурманской области

Андрей Чибис выбран кандидатом от «Единой России»
Андрей Чибис выбран кандидатом от «Единой России»

МУРМАНСК, 8 июня, ФедералПресс. «Единая Россия» выдвинула врио главы региона Андрея Чибиса кандидатом на выборы губернатора Мурманской области. Претендент был выбран тайным голосованием в ходе региональной конференции партии.

Андрей Чибис набрал 159 голосов из 176 при голосовании мурманских единороссов. Его конкурентами на внутрипартийных выборах были первый зампредседателя Мурманской областной думы Владимир Мищенко, директор гимназии №8 Ольга Дзюба и глава Кировска Вадим Турчинов.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, конференции предшествовала встреча кандидатов с секретарями местных и первичных отделений. Претенденты представили ключевые тезисы своих предвыборных программ и ответили на вопросы партийцев.

В работе конференции принял участие секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.

«Опыт, который приобрел Андрей Владимирович, работая в структурах министерства строительства и ЖКХ, говорит о том, что у него все получится. Андрей Владимирович за последние два месяца лично посетил очень большое количество муниципальных образований. И это не какие-то запланированные поездки, заранее согласованные с администрацией. Отклонения от маршрута, встречи с людьми, живое общение, готовность отвечать на любые, в том числе и неудобные вопросы. Если ты честен с людьми, если честен с самим собой, тогда у тебя все получится», - заявил Андрей Турчак.

Фото: gov-murman.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.