Top.Mail.Ru
Общество
Мурманская область
0

Врача в Мурманской области заподозрили в превышении должностных полномочий

МУРМАНСК, 17 ноября, ФедералПресс. Недобросовестный врач из Гаджиево подозревается в превышении должностных полномочий. Об этом сообщил следственный комитет России по Мурманской области.

Врач работал в медико-санитарной части №6. В прошлом году он распорядился подчиненному заполнить сведения о прохождении 10 лицами лабораторных и диагностических исследований. Документ с ложными данными был предоставлен в качестве отчета, за который в дальнейшем медицинский работник получил премию. Следственные органы проводят дополнительные проверки для установки всех деталей произошедшего и закрепления доказательной базы.

Как писала «Русская планета», четыре человека находятся в крайне тяжелом состоянии после крупной дорожной аварии, произошедшей в Килемарском районе республики Марий Эл. Уточняется, что сейчас в реанимации находятся трое детей и один взрослый.

Жертвами столкновения лесовоза и пассажирского автобуса, произошедшего накануне вечером, стали 15 человек. По предварительным данным, причиной трагедии могла стать резко ухудшившаяся погода. Всего в автобусе находились 21 человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.