Top.Mail.Ru
Общество
Мурманская область
0

В Мурманске один человек погиб и десять пострадали в ДТП

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 мая, ФедералПресс. Среди пострадавших и сам виновник, скончавшийся в машине скорой помощи.

В Мурманске произошло ДТП с участием рейсового автобуса и трех автомобилей. Виновником стал водитель внедорожника, выехавший на полосу встречного движения. Там он столкнулся с пассажирским автобусом. Авария произошла примерно в 16:20 по местному времени на улице Полярные Зори. Как передает информационное агентство «ТАСС» со ссылкой на главврача Мурманской областной станции скорой медицинской помощи Павла Соколова, водитель внедорожника скончался прямо в машине скорой помощи от полученных в аварии травм.

Соколов утверждает, что остальных пострадавших доставили в Мурманскую областную больницу и медсанчасть, детей среди них нет. По сообщению пресс-службы регионального МВД, виновником ДТП, по предварительной информации, был водитель внедорожника. Также в сообщении министерства уточняют, что после столкновения с внедорожником автобус повредил еще два автомобиля. Помимо умершего водителя внедорожника в аварии пострадали восемь пассажиров автобуса, его водитель и пассажир.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.