Top.Mail.Ru
Новости компаний
Нижегородская область
0

АПЗ занял призовые места на областном конкурсе профмастерства

Проектом-победителем стала инициатива по доставке продуктов ветеранам АПЗ
Проектом-победителем стала инициатива по доставке продуктов ветеранам АПЗ

АРЗАМАС, 4 декабря, ФедералПресс. Арзамасский приборостроительный завод занял 1 и 3 места на областном конкурсе профмастерства работающей молодежи. Проектом-победителем стала инициатива по доставке продуктов ветеранам АПЗ.

АПЗ завоевал золото и бронзу на областном конкурсе профмастерства «Золотые руки». В мероприятии соревновалась работающая молодежь.

Из-за пандемии коронавируса конкурс трансформировался. В этот раз участники соревновались друг с другом в заочной форме по двум номинациям: «Лучшая организация по работе с молодежью на предприятии» и «Лучший проект в сфере молодежного корпоративного волонтерства».

Победителей наградили 2 декабря в онлайн-режиме. АПЗ упоминался в числе лучших в обеих номинациях.

«Это наш общий успех: руководства предприятия, отдела кадров и молодежного совета», – заявил глава совета Артем Канашкин.

Проектом-победителем от завода стала инициатива под названием «Доставка благотворительных продуктовых наборов ветеранам АПЗ». Концерн ВКО «Алмаз – Антей» и Союз машиностроителей РФ вручили бывшим работникам предприятия подарки. Бронзу компания завоевала в номинации по организации работы с молодежью.

Фото: пресс-служба АПЗ / Александр Барыкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.