Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

УФСБ завело дело о незаконном предпринимательстве «Управление отходами – НН»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Управление УФСБ России по Нижегородской области расследует уголовное дело по факту осуществления ЗАО «Управление отходами – НН» деятельности без лицензии.

«В производстве следственного отдела управления находится уголовное дело, возбужденное в феврале 2017 года по п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство) по факту осуществления ЗАО «Управление отходами – НН» предпринимательской деятельности без лицензии с извлечением дохода в особо крупном размере», – сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе УФСБ во вторник.

Агентству пока не удалось получить комментарий руководства компании по этому поводу.

ЗАО «Управление отходами – НН» было создано в 2010 году. Занимается обращением с отходами производства и потребления. Управляет мусоросортировочным комплексом в Городецком районе, который обслуживает Борский, Городецкий, Семеновский, Ковернинский и Сокольский районы, а также левобережные части Лысковского и Воротынского районов.


Фото Александра Воложанина с nnews.nnov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.