Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

Мэрия Нижнего объявит конкурсы по новым частным маршрутам в начале июня

Чиновники учли замечания УФАС
Чиновники учли замечания УФАС

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 мая, ФедералПресс. Администрация Нижнего Новгорода в начале июня планирует объявить конкурсы по новым частным маршрутам в начале июня. Об этом заявил глава администрации Сергей Белов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 мая, ФедералПресс. Администрация Нижнего Новгорода в начале июня планирует объявить конкурсы по новым частным маршрутам в начале июня. Об этом заявил глава администрации Сергей Белов.

По его словам, «все замечания УФАС устранены», сообщает НИА «Нижний Новгород».

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что Арбитражный суд Нижегородской области прекратил производство по спору администрации Нижнего Новгорода с областным управлением Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России относительно документа планирования регулярных перевозок, предполагающего закрытие 31 частного автобусного маршрута.  

В материалах картотеки арбитражных дел говорится, что суд принял отказ от иска, поданного городской администрацией.

После судебного решения закрытие маршрутов не отменяется, однако, по последним данным, к отмене предполагается 26 маршрутов

Фото: nn-now.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.