Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

Глава Нижегородской области поручил отремонтировать дороги в Ардатовском районе

АРДАТОВ, 19 июня, ФедералПресс. Губернатор встретился с местными жителями.

Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитина поручил отремонтировать дороги в Ардатовском районе региона. Об этом стало известно в ходе его встречи с жителями района сегодня, 19 июня, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

«Конечно, основные проблемы здесь – дороги. Есть места, где просто ни проехать, ни пройти, особенно в межсезонье. По ряду направлений мы уже поручения дали», – пояснил глава региона.

Кроме того, в рамках рабочего визита Глеб Никитин познакомился с одним из реализуемых проектов. ООО «Мухтоловская спецодежда» специализируется на производстве костюмов для защиты от нефти и нефтепродуктов. На предприятии работает более 500 человек.

По словам директора предприятия Петра Соловьева, объемы производства ежемесячно растут: «Мы всеми силами пытаемся предоставить рабочие места для ближайших районов. Мы планируем внедрить новый комплекс по автоматизированному раскрою, который позволит улучшить качество продукции. Областное правительство нам помогает и мы благодарны за то, что нас рассматривают не только в качестве налогоплательщика, но и как социально-ориентированное предприятие».

Напомним, в Нижегородской области будет проведена диагностика всей дорожной сети. 

Фото: пресс-служба губернатора Нижегородской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.