Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

Арзамасский приборостроительный завод стал одним из лучших в России по организации социального партнерства

АРЗАМАС, 21 декабря, ФедералПресс. Арзамасский приборостроительный завод вошел в число лидеров по качеству социального партнерства на предприятии. Такое решение вынесла коллегия смотра-конкурса «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства».

Конкурс проводился Министерством труда и социальной защиты РФ, а также в его организации участвовали всероссийские отраслевые организации и объединения. Более 50 компаний-участников со всей страны представляли жюри договоры и другие документы, показывающие уровень отношений работодателей, работников, а также региональной и федеральной власти. Компании, кому удалось достичь наилучших механизмов соблюдения интересов всех сторон труда, награждались почетными наградами.

Награды генеральному директору АПЗ Олегу Лавричеву и председателю первичной профсоюзой организации предприятия Александру Тюрину лично вручили представители федеральных властных структур и объединений.

Диплом за высокие достижения в развитии социального партнерства, памятный подарок и подтверждающий статус документ уже переданы в музей истории приборостроительного завода. Об этом сообщила пресс-служба АПЗ.

Фото: пресс-служба АО Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина / Елена Галкина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.