Top.Mail.Ru
Энергетика
Нижегородская область
0

Россети вводят единое управление в МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья

Руководство МРСК Центра и Приволжья поручено Олегу Исаеву
Руководство МРСК Центра и Приволжья поручено Олегу Исаеву

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 октября, РИА ФедералПресс. Россети решили ввести единое управление в дочерних структурах ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья», сообщается на сайте оператора энергосетей.

В сообщении говорится, что руководство МРСК Центра и Приволжья поручено генеральному директору МРСК Центра Олегу Исаеву.

«Данная мера направлена на повышение производственной и финансовой эффективности обществ, снижение операционных издержек и обеспечение надежного электроснабжения всех категорий потребителей», – поясняется в сообщении.

В пресс-центре МРСК Центра и Приволжья не смогли прокомментировать ситуацию с дальнейшими полномочиями генерального директора Евгения Ушакова.

МРСК Центра работает на территории 11 областей центральной части России. МРСК Центра и Приволжья – во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, республиках Марий Эл и Удмуртии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.