Top.Mail.Ru
Слухи
Нижегородская область
0

Нижегородский минсельхоз возглавит глава одного из районов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 октября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

После того, как губернатор Нижегородской области Глеб Никитин практически полностью определился с кабинетом министра, за исключением министра экологии и министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов, поползли слухи, что место последнего займет глава администрации Дальнеконстантиновского района Николай Денисов.

Он в свое время возглавлял управление сельского хозяйства в двух районах: Дальнеконстантиновском и Лысковском. В должности главы администрации Дальнеконстантиновского района Денисов работает с августа 2014 года.

Комментарий: кандидатура на рассмотрении

В администрации Дальнеконстантиновского района «ФедералПресс» сообщили, что не владеют такой информацией: «Никакой информации на этот счет у нас нет. Николай Константинович на месте, работает».

Однако в пресс-службе губернатора Нижегородской области подтвердили, что кандидатура Денисова находится на рассмотрении у главы региона.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.