Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

На пожаре в Нижнем Новгороде погибла семья

Причины пожара уточняются
Причины пожара уточняются

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 сентября, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде на улице Хальзовской в огне погибла семья из трех человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

В результате пожара сгорел жилой дом на площади 180 «квадратов». В МЧС пояснили, что на тяжесть последствия повлияло позднее прибытие аварийных пригад водоканала и энергетиков: одни должны были поднять давление в противопожарном водопроводе и оказать помощь боевым расчетам, другие — отключить электроснабжение дома. В итоге огнеборцы вынуждены были самостоятельно обесточить здание.

На месте пожара обнаружили три трупа: мужчины, женщины и ребенка. Причины возгорания уточняются, Следственный комитет уже возбудил уголовное дело.

Ранее «ФедералПресс» уже сообщал о подобной трагедии в Ленинском районе, где также во время пожара погибла семья из трех человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.