Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Пожарный помешал нижегородцу спрыгнуть с моста

Жизни мужчины ничего не угрожает
Жизни мужчины ничего не угрожает

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 октября, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде мужчина попытался спрыгнуть с Канавинского моста, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

На место ЧП выехали сотрудники аварийно-спасательного отряда. Спасатели находились на катере под мостом, в это время начальник 50-й пожарной части старший лейтенант Сергей Казарин вступил с мужчиной в разговор, который продолжался целых 40 минут. Вместе с полицейскими сотруднику МЧС удалось вытащить его из-за ограждения моста.

Неудавшегося прыгуна передали в руки стражей порядка.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о спецназовце Анатолии Борисове, который отговорил молодую женщину от совершения рокового поступка. Ему удалось вступить с ней в контакт, одновременно успокоив находившуюся в лоджии ее маленькую дочь. В нужный момент от схватил женщину за руки и с помощью сотрудника МЧС втащил в лоджию. После этого ее передали на руки медикам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.