Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Полиция обнаружила квартиру бандитов в Нижнем Новгороде

Двое подозреваемых в терроризме застрелены в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде усилены меры безопасности

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 октября, РИА ФедералПресс. Силовики обнаружили квартиру в жилом комплексе «Цветы» в Нижнем Новгороде, которую снимали ликвидированные сегодня подозреваемые в терроризме. На данный момент спецоперация завершена. В городе усилены меры безопасности.

«Установлена квартира, расположенная в одном из домов ЖК «Цветы», которую эти лица снимали, сейчас там проводятся следственные действия», – приводит ТАСС слова источника в силовых структурах.

Также сообщается, что тело уничтоженного в ходе спецоперации предполагаемого преступника было отправлено на экспертизу, а машину подозреваемых на эвакуаторе доставят на спецстоянку.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что сегодня в ходе оперативного мероприятия в Нижнем Новгороде были ликвидированы двое подозреваемых в терроризме. Один человек был задержан. Также с помощью робота-сапера обезвредили находившийся в машине подозрительный предмет, вероятно, взрывное устройство.

Источники сообщают, что в результате спецоперации получили ранения два сотрудника Специального отряда быстрого реагирования (СОБР).

Фото: ТАСС

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.