Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Десять человек пострадали в ДТП в Нижнем Новгороде

Пострадавшим пассажирам оказали помощь
Пострадавшим пассажирам оказали помощь

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 ноября, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде в ДТП с участием микроавтобуса пострадали десять человек.

Инцидент произошел на Московском шоссе, где столкнулись микроавтобус, следовавший из Дзержинска и два грузовых автомобиля.

Пострадавшим пассажирам оказали помощь, их жизни уже ничего не угрожает. Виновник аварии заявил, что отвлекся за рулем, передает ТК «Волга».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», один человек погиб и пятеро обратились за медицинской помощью в результате ДТП с участием двух автобусов и четырех легковых автомобилей в Нижнем Новгороде.

По информации ведомства, ДТП произошло на пересечении улиц Белинского и Ошарской. Как уточнили в региональном управлении ГИБДД, сначала столкнулись автомобили Daewoo Nexia и BMW, после чего баварская иномарка врезалась еще в две машины. Daewoo выехала на встречную полосу и столкнулась с маршрутным такси, а тот – с автобусом ЛиАЗ

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.