Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Один человек погиб и пятеро пострадали в крупном ДТП в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 мая, РИА ФедералПресс. Один человек погиб и пятеро обратились за медицинской помощью в результате ДТП с участием двух автобусов и четырех легковых автомобилей в Нижнем Новгороде, сообщает ГУ МВД по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 мая, РИА ФедералПресс. Один человек погиб и пятеро обратились за медицинской помощью в результате ДТП с участием двух автобусов и четырех легковых автомобилей в Нижнем Новгороде, сообщает ГУ МВД по Нижегородской области.

По информации ведомства, ДТП произошло около 12:30 на пересечении улиц Белинского и Ошарской. Как уточнили в региональном управлении ГИБДД, сначала столкнулись автомобили Daewoo Nexia и BMW, после чего баварская иномарка врезалась еще в две машины. Daewoo выехала на встречную полосу и столкнулась с маршрутным такси, а тот – с автобусом ЛИАЗ.

В результате ДТП погиб водитель Daewoo Nexia, пострадали пассажиры маршрутного такси ПАЗ.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.