Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Пожар в выксунской школе. Эвакуированы 400 человек

Никто из детей не пострадал
Никто из детей не пострадал

ВЫКСА, 26 января, РИА ФедералПресс. Из-за возгорания в школе № 3 города Выксы было эвакуировано почти 400 человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

Сигнал о возгорании в пожарную часть поступил в 13:16 25 января. До прибытия расчетов все находившиеся в здании, в том числе 350 учеников, покинули помещение.

Никто не пострадал, пожарные оперативно потушили имущество в одном из кабинетов. Предполагается, что ЧП возникло из-за нарушения правил безопасности при экспуатации электроприборов.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Нижнем Новгороде восстановлен учебный процесс в пострадавшей от огня школе №11 им. Г.С. Бересневой. В четверг, 12 января, в пищеблоке школы произошло возгорание, площадь которого составила восемь квадратных метров. Для старших классов учебный процесс был восстановлен уже в субботу, уроки проходили по сокращенной схеме. В тот же день рабочие приступили к ремонту помещения

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.