Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

«Газель» из Нижнего с трупами экзотических животных обнаружили в Муроме

В инциденте предстоит разбираться полиции
В инциденте предстоит разбираться полиции

МУРОМ, 24 марта, РИА ФедералПресс. На стоянке по улице Артема в Муроме обнаружили микроавтобус с трупами крокодила и питона.

На «Газели» с нижегородскими номерами был установлен баннер – «Цирк-шапито «Золотой буфф». Московский цирк в Муроме никогда не был, однако микроавтобус мог оказаться в городе проездом. Позднее выяснилось, что он зарегистрирован на некоего Сергея Шекурова из Сормовского района, пишет «Муром 24».

На место ЧП вызвали правоохранителей. Те, в свою очередь, сообщили о трупах в муромский отдел по контролю за благоустройством и экологией.

Справка «ФедералПресс»:

«Большой московский цирк-шапито «Золотой буфф» основал потомственный цирковой артист Георгий  Агдгомелашвили. Всего у него работает 15 человек, половина которых – артисты-универсалы. Каждый из них за небольшим исключением показывает в программе по несколько номеров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.