Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В автокатастрофе под Нижним Новгородом разбилась целая семья

Скорая очень долго добиралась до места аварии
Скорая очень долго добиралась до места аварии

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 августа, ФедералПресс. ДТП произошло на трассе в Нижегородской области. Столкнулись три автомобиля.

Авария случилась около поселка Работки. По версии следствия, отечественная легковушка пошла на обгон и по касательной зацепила Volkswagen. После этого «ВАЗ» лоб в лоб столкнулся с фурой Volvo. В салоне российского автомобиля находились 28-летние мужчина и женщина, а также двое детей в возрасте 3 и 6 лет. В результате взрослые погибли на месте. Дети получили тяжелые травмы. Их госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Сейчас за их жизни борются врачи.

По факту аварии началась доследственная проверка. Очевидцы утверждают, что скорая помощь добиралась до места аварии очень долго, около 40 минут. 

«ФедералПресс» ранее писал: в Кызылском районе Тувы произошла страшная авария, в которой погибло шесть человек и пострадали еще трое. Глава республики Шолбан Кара-оол выразил соболезнования семьями погибших. Авария произошла вчера вечером возле села Усть-Элегест. По предварительным данным, водитель ВАЗ-21093 двигался по направлению в Кызыл и вылетел на встречную полосу, где в лоб столкнулся с «Ладой Приорой». В результате аварии погиб 48-летний водитель ВАЗа, а также пассажиры «Лады», включая шестилетнего мальчика, погибли на месте происшествия. В больницу были доставлены водитель «Лады», 17-летняя девушка и шестилетняя девочка. Они находятся под наблюдением врачей в стабильно тяжелом состоянии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.