Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Электричка и легковушка столкнулись в Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 августа, ФедералПресс. Легковушка врезалась в поезд в Нижегородской области. Авария произошла несколько дней назад, однако известно о ней стало только сегодня.

На однопутном электрифицированном участке Заволжье - Нижний Новгород водитель автомобиля ВАЗ 2115, не увидев запрещающий сигнал светофора и не услышав звуковую сигнализацию, выехал на железнодорожный переезд, где произвел столкновение с электропоездом. От удара «Ладу Самару» отбросило за габариты пути. Автомобиль получил значительные механические повреждения. Виновник ДТП не пострадал.

Начата доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

«ФедералПресс» ранее писал: две пригородных электрички столкнулись около Курского вокзала в Москве. Столкнулись электричка, следовавшая из Нахабино в Щербинку, и скоростной поезд «Стриж» сообщением Нижний Новгород – Москва. Один из вагонов частично сошел с рельсов, пассажиры из вагонов были эвакуированы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.