Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Депутат Госдумы Булавинов попал в реанимацию после приступа

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 декабря, ФедералПресс. Депутат Государственной думы РФ, и. п. секретаря нижегородского регионального отделения политической партии «Единая Россия» Вадим Булавинов попал в реанимацию.

«Вадим Булавинов по состоянию на 2 декабря находится в отделении реанимации в одной из нижегородских больниц. Врачи диагностировали у него прединсультное состояние. Медики связывают резкое ухудшение состояния здоровья депутата с сильным переутомлением», – сообщает пресс-служба депутата.

В сообщении говорится, что днем ранее, когда депутат возвращался домой с работы, у него произошел приступ. Булавинова оперативно доставили в отделение реанимации, и сейчас врачи оценивают его состояние как стабильное, он идет на поправку.

Накануне вечером в телеграм-каналах и СМИ появилась информация, что Вадим Булавинов задержан ГИБДД в состоянии сильного алкогольного опьянения на набережной Гребного канала в Нижнем Новгороде и доставлен для медицинского освидетельствования в больницу № 33.

В пресс-службе депутата сообщили, что после проведения двух экспертиз алкоголя или наркотиков в его крови не обнаружено.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.