Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В Нижнем Новгороде нашли тела молодой женщины и младенца

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 мая, ФедералПресс. О страшной находке со ссылкой на собственные источники в полиции сообщают СМИ.

В Нижнем Новгороде в ванной комнате одной из квартир обнаружены тела молодой женщины и ее семимесячного ребенка. Об этом сообщают «РИА Новости» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, трагедия произошла вечером 18 мая. Тело семимесячного малыша нашли обнаружено в ванной комнате. Рядом находилась мать младенца.

Сейчас правоохранительные органы рассматривают версии произошедшего. Возможно, малыш остался без присмотра и утонул, а его мать, поняв, что произошло, решилась на страшный поступок. Пока также не исключается версия, что женщина сама утопила ребенка.

Напомним, меньше месяца город потрясла другая трагедия, связанная с гибелью детей. Жительница Нижнего Новгорода убила 4-летнюю дочь и 2-летнего сына в салоне арендованной машины и попыталась сжечь их тела. Она говорила, что пошла на страшное преступления из-за нехватки денег на их содержание. Женщина действительно не работала, но при это тратила десятки тысяч рублей на аренду автомобиля и незадолго до инцидента купила путевку на отдых за границей.

В последнем случае семья была полной и считалась благополучной. У погибшей женщины остался еще один ребенок школьного возраста.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.