Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Обвиняемый в убийстве Дениса Суворова взят под стражу

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 августа, ФедералПресс. Убийца признал свою вину.

Обвиняемый в убийстве журналиста блогер взят под стражу. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СКР. Напомним, подозреваемый был задержан оперативниками вчера. После того, как он попал в поле зрения следствия, злоумышленник решил скрыться, однако в ближацшее время оперативники установили его местонахождение. 

По версии следствия, утром 22 июня мужчина нанес несколько тяжелых ударов по голове журналисту ГТРК «Нижний Новгород» без весомой на то причины. Ряд СМИ сегодня сообщили, что между знакомыми произошел конфликт, предметом которого стали политические взгляды приятелей. Во время спора обвиняемый взял кирпич и жестоко расправился со своим оппонентом. Тело Дениса Суворова было найдено утром 23 июня в районе Казанской набережной.

По информации следователей, злоумышленник признал свою вину в полном объеме. Суд удовлетворил ходатайство следствия и заключил его под стражу. О сроках не сообщается.

Фото: Е. Поторочин/ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.