Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

«70 ударов черенком от швабры»: нижегородский убийца осужден на 12 лет

Тюрьма
Убийца проведет в тюрьме 12 лет

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 октября, ФедералПресс. Пьяный житель Дзержинска расправился с возлюбленной.

Кровавое убийство шокировало жителей Дзержинска – в январе 2018 года 40-летний местный житель лишил жизни свою подругу. В день преступления влюбленные вместе пили алкогольные напитки.

В какой-то момент между парой возник конфликт. Мужчина пришел в ярость и избил сожительницу. По данным прокуратуры Нижегородской области, он нанес жертве около 70 ударов по голове и телу черенком от швабры.

Женщина не вынесла такие травмы и умерла на месте преступления. Преступника задержали. В отношении него было возбуждено уголовное дело «Убийство».

Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима. На данный момент приговор не вступил в силу.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Нижнем Новгороде из психиатрической больницы хотят выпустить сумасшедшего ученого, который делал мумии из трупов детей.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.