Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В Нижегородской области в аварии с автобусом пострадали 14 человек

ДТП
Один человек погиб на месте

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 октября, ФедералПресс. Один человек погиб.

Утром 22 октября на дороге «Нижний Новгород – Касимов» в Богородском районе столкнулись иномарка и пассажирский автобус. На 15-ом километре дороги около 06:30 водитель Kia Sorento выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением и врезался в автобус ЛиАЗ.

В результате столкновения водитель иномарки погиб. Водитель автобуса и его пассажиры получили травмы. По предварительным данным, пострадали 14 человек. Медики оказывают им помощь.

Как сообщают местные СМИ, погибший водитель Kia Sorento неоднократно нарушал ПДД в 2018 году. Только за превышение скоростного режима он привлекался 40 раз.

Чтобы устранить последствия аварии, на место выезжали сотрудники ГУ МЧС по Нижегородской области. Уточняется, что это было восемь человек.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Нижнем Новгороде медикам не удалось спасти жертву ДТП. 13 октября вечером Ford не поделил дорогу с мотоциклом Honda.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.