Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В Дзержинске по стене дома пошла трещина

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

ДЗЕРЖИНСК, 31 октября, ФедералПресс. На место ЧП уже выехала оперативная группа.

В Дзержинске в доме по улице Гастелло по стене пошла трещина. ЧП произошло еще накануне в 21:30, ситуация находится на контроле главного управления МЧС. За устранение повреждения стены ответственным назначили заместителя начальника ЖКХ городской мэрии Александр Харчин, пишет niann.ru со ссылкой на источник.

Как сообщили в администрации Дзержинска, специалисты выезжали на место, где осмотрели трещину и установили сигнальные маячки. В настоящее время ведется оперативный мониторинг. Угрозы жизни и здоровью жителей дома нет.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Дзержинске в доме № 6а по улице Буденного просел фундамент. Поврежденный пятиэтажный кирпичный двухподъездный дом построен в 1976 году. Возможными причинами проседания фундамента в доме эксперты назвали карстово-суффозионные процессы и вероятные нарушения при проектировании и строительстве дома.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.