Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Наталья Казачкова покинула пост министра инвестиций Нижегородской области

В нижегородском правительстве снова кадровые перестановки
В нижегородском правительстве снова кадровые перестановки

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 сентября, РИА ФедералПресс. Наталья Казачкова покинула пост министра инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области.

Как сообщил пресс-секретарь губернатора Роман Скудняков, министр написала заявление по собственному желанию. Исполнять обязанности главы ведомства будет Андрей Щегров.

«ФедералПресс» напоминает, что Казачкова пришла на смену Юрию Грошеву в 2014 году. Ранее она занимала пост заместителя губернатора.

Наталья Казачкова родилась 25 ноября 1972 года. Закончила Волжскую государственную академию водного транспорта и Нижегородский юридический институт МВД. В 2005 году стала директором департамента земельных отношений минземимущества региона.

С 2005 года — помощник губернатора. В 2006 году стала министром инвестиционной политики, после чего заняла пост заместителя губернатора.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.