Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Волков: в любом штабе есть недовольные волонтеры, и это нормально

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 июля, ФедералПресс. В истории с недовольными волонтерами штаба Алексея Навального в Нижнем Новгороде нет ничего особенного, вопросы решаются в рабочем порядке, сообщил «ФедералПресс» руководитель федерального штаба оппозиционера Леонид Волков.

«В любом штабе есть недовольные волонтеры, это нормально, все ведь живые люди. Все это решается в рабочем порядке», – сказал Волков.

Он сообщил, что в Нижнему Новгороду уже говорил со всеми сторонами конфликта, а в понедельник в Нижний Новгород ездил куратор ПФО и со всеми разговаривал.

«Мы умеем снимать такие вопросы и делаем это. Нет ничего особенного в этой истории, просто надо поговорить со всеми сторонами», – заявил собеседник «ФедералПресс».

Как писал ранее «ФедералПресс», волонтеры нижегородского штаба оппозиционера Алексея Навального записали видеообращение к руководителю федерального штаба Леониду Волкову с просьбой принять меры по урегулированию ситуации, сложившейся в местном штабе. Они предложили на время сменить координатора нижегородского штаба Анну Степанову, сославшись на «авторитаризм» в принятии решений.

Фото со страницы Л. Волкова в социальной сети.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.