Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Панов заявил о будущем изменении оргструктуры нижегородской администрации

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 января, ФедералПресс. Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов заявил о готовящемся изменении организационной структуры городской администрации.

Пресс-служба администрации Нижнего Новгорода сообщает, что в пятницу Панов, 17 января избранный главой города, провел первое рабочее совещание с главами районов, руководителями структурных подразделений, их заместителями и начальниками управлений структурных подразделений.

«Я хотел бы предложить некие базовые подходы к управлению городом. Оценка работы будет осуществляться исходя из тех задач, которые я ставлю, и результатов, которые вы будете демонстрировать. В фундаменте наших с вами взаимоотношений я вижу только два параметра: компетенции и результаты. Никаких других параметров больше быть не может», – цитирует Панова пресс-служба.

Глава города отметил при этом, что одним из первых шагов станет изменение организационной структуры администрации города.

«Сразу подчеркну, что это делается для повышения эффективности и максимальной прозрачности нашей с вами деятельности. Работа над организационной структурой будет открыта и для депутатов, и для вас. Новую структуру мы будем обсуждать совместно. Я открыт для каждого. Если у вас есть предложения, как улучшить работу администрации города, абсолютно спокойно записывайтесь и приходите ко мне на прием», – сказал он.

Ранее сообщалось, что глава администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода Игорь Согин покидает пост в связи с переходом на новое место службы. «В понедельник придет новый глава района», – сказали «ФедералПресс» в районной администрации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.