Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Гнеушев переназначен министром соцполитики Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 января, ФедералПресс. Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин подписал указ о переназначении Андрея Гнеушева на пост министра социальной политики, сообщили «ФедералПресс» в региональном правительстве в пятницу.

На сайте министерства сообщается, что Гнеушев будет работать без приставки «и.о.»

«Несмотря на то, что глава региона временно исполняет обязанности, прямого запрета на то, чтобы другие сотрудники правительства работали без приставки «и.о.», нет», – поясняется в сообщении.

Андрей Николаевич Гнеушев был назначен министром социальной политики Нижегородской области 21 марта 2017 года, имеет два высших образования. Работал в региональном управлении Федеральной налоговой полиции, в министерстве имущества области. В 2014 году стал первым заместителем министра госимущества и земельных ресурсов региона. До назначения на пост министра социальной политики Нижегородской области был генеральным директором ГП НО «Нижегородский ипотечный корпоративный альянс» (НИКА).

Фото: minsocium.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.