Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Единороссы в нижегородской думе решили поддержать Барыкина на пост спикера

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 февраля, ФедералПресс. Фракция «Единой России» в городской думе Нижнего Новгорода решила консолидированно поддержать кандидатура генерального директора ПАО «Завод «Красный якорь» Дмитрия Барыкина на должность председателя думы.

Как сообщает пресс-служба городской думы по итогам заседания фракции во вторник, члены фракции приняли такое решение единогласно.

«Дмитрий Зотович – опытный управленец и один из наиболее активных депутатов. Решение региональной конференции партии «Единая Россия» выглядит взвешенным и аргументированным, поэтому наша фракция поддержит выдвижение Барыкина», – сказала и. п. председателя гордумы Елизавета Солонченко, слова которой приводятся в пресс-релизе.

Напомним, что накануне кандидатуру Дмитрия Барыкина на пост председателя думы Нижнего Новгорода поддержали делегаты конференции регионального отделения «Единой России».

Фото: gorduma.nnov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.