Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Кадровый департамент нижегородской мэрии возглавил Александр Малафеев

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 апреля, ФедералПресс. В департаменте организационно-кадрового обеспечения деятельности администрации Нижнего Новгорода назначен новый руководитель.

Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов назначил Александра Малафеева директором департамента организационно-кадрового обеспечения деятельности администрации Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба городской администрации.

К работе Александр Малафеев приступил 27 апреля 2018 года. Ранее департамент возглавлял Виктор Афонин.

В сообщении отмечается, что Малафеев является специалистом в области HR. Победитель конкурса «Работодатель года-2014» и финалист международного конкурса портала Hh-HR brand 2015», обладатель премии «HR-имя» 2016 года, как лучшему HR Нижегородской области.

В разное время Александр Малафеев занимал должности директора по персоналу и развитию в крупных промышленных компаниях ОАО «Строительные машины и механизмы», ОАО «Автотехника», ОАО «AV-TO», «ПигМа», ГК «Провенто».

Напомним, что глава Нижнего Новгорода Владимир Панов, представляя новую структуру городской администрации, сообщил, что в ней появится аппарат главы города, в который войдут муниципальный контроль, правовой департамент и HR-служба. Последняя, по словам Панова, должна будет выстраивать совершенно другую модель как профессионального роста внутри администрации, так и формирования кадрового резерва и привлечения новых сотрудников в администрацию.

Фото со страницы А. Малафеева в социальной сети.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.