Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Алексей Мочкаев возглавил отделение «Единой России» в Нижегородском районе

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 мая, ФедералПресс. Сменился секретарь местного отделения «Единой России» в Нижегородском районе Нижнего Новгорода.

Исполняющий обязанности главы Нижегородского района Нижнего Новгорода Алексей Мочкаев избран новым секретарем местного отделения партии «Единая Россия», сообщила пресс-служба регионального отделения партии.

Предыдущий секретарь, депутат городской думы Нижнего Новгорода Шамиль Аляутдинов в начале апреля написал заявлении о сложении полномочий секретаря местного отделения в Нижегородском районе.

Как отметил секретарь НРО «Единой России» Денис Москвин, в региональном отделении партии продолжается обновление, в том числе и кадровое. «Нам нужны люди, настроенные на результат, «с горящими глазами» и свежими идеями. Это естественная и правильная тенденция», – сказал Москвин, которого цитирует пресс-служба.

Напомним, что Алексей Мочкаев назначен и.о. главы администрации Нижегородского района с 22 января 2018 года. До этого назначения он был первым заместителем главы администрации городского округа Бор.

Фото: nizhraion.nnov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.