Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Светлана Помпаева стала председателем нижегородского КУГИ

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 мая, ФедералПресс. Новая глава комитета по управлению городским имуществом Нижнего Новгорода на следующей неделе выступит с докладами на профильных комиссиях гордумы.

Председателем комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами (КУГИ и ЗР) администрации Нижнего Новгорода, как и ожидалось, стала Светлана Помпаева, до этого занимавшая должность заместителя руководителя ТУ Росимущества по Московской области. Сведения о том, что Помпаева возглавляет КУГИ, имеются на сайте городской администрации.

Кроме того, Помпаева указана докладчиком по ряду вопросов, которые будут рассматриваться на следующей неделе на заседаниях комиссий городской думы Нижнего Новгорода по транспорту и связи и по имуществу и земельным отношениям.

Напомним, что Светлана Помпаева сменила в должности председателя КУГУ и ЗР администрации Нижнего Новгорода Валентину Никулину. Как сообщалось ранее, чиновница написала заявление об увольнении с 12 мая, она выходит на пенсию. Вместе с тем, ранее предполагалось, что Никулина «останется в системе». В телефонном справочнике КУГи и ЗР на сайте городской администрации она больше не значится.

Фото: Яндекс.Карты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.