Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Желающим попасть в «Команду правительства» дали возможность продемонстрировать эрудицию

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 июня, ФедералПресс. Также все желающие могут пройти тест на знание законодательства.

До 19 июня продлены сроки прохождения теста на эрудицию во втором этапе отбора в «Команду правительства», передает пресс-служба областного правительства.

Поскольку тестирование преимущественно проходило в выходные дни, областным правительством было принято решение о продлении сроков. Кроме того, с соответствующей просьбой в правительство региона обратилось большинство участников, сообщил глава Нижегородской области Глеб Никитин. Врио губернатора также напомнил, что 19 июня стартует тест на знание законодательства. Его можно будет пройти до 21 числа включительно.

Региональную программу по отбору управленцев Глеб Никитин представил 14 мая. По словам главы региона, HR-портал призван обеспечить управление жизненным циклом карьеры муниципального и государственного служащего на качественно новом уровне. Напомним, участниками программы могут стать граждане с российским гражданством в возрасте от 25 лет, с наличием профессионального стажа не менее 5 лет и управленческого стажа не менее 3 лет, а также отсутствием судимости. Всего на портале зарегистрировались 10 367 пользователей. 

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.