Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Алексей Левкович возглавил Балахнинский район

БАЛАХНА, 9 августа, ФедералПресс. Решение было принято на внеочередном заседании в минувшую среду.

Накануне депутаты Земского собрания Балахнинского района единогласно приняли отставку прежнего главы МСУ Павла Кожевникова на внеочередном заседании. Об этом сообщает пресс-служба администрации Балахнинского района.

«Моё решение продиктовано исключительно интересами района, поэтому прошу это решение поддержать. Всем депутатам, которые со мной работали – большое спасибо, и извините, что до конца не смог быть с вами. К сожалению, обстоятельства так сложились. Желаю и вам, и исполнительной власти успехов в работе. Самое главное – в первую очередь руководствуйтесь интересами жителей Балахнинского района», – сообщил Павел Кожевников.

Следом депутаты утвердили Алексея Левковича в должности врио главы МСУ Балахнинского района. К исполнению своих обязанностей он приступил сегодня. Напомним, 23 июля Павел Кожевников назначил Левковича и.о. первого заместителя главы администрации района.

Павел Кожевников начал свою работу в администрации с должности замглавы по социально-экономическому развитию в 2013 году. Спустя два года он стал главой администрации, а в 2017 году депутатами Земского собрания был наделён полномочиями главы МСУ Балахнинского района.

Фото: пресс-служба Балахнинского района Нижегородской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.