Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Руководитель облизбиркома проголосовала на выборах губернатора Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 сентября, ФедералПресс. Оксана Кислицына проголосовала на избирательном участке № 2551 в гимназии № 1.

Руководитель избирательной комиссии Нижегородской области Оксана Кислицына одной из первых проголосовала на избирательном участке № 2551 в гимназии № 1. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Оксана Кислицына напомнила, что в единый день голосования в Нижегородской области будут использоваться и комплексы электронного голосования (КЭГи), и комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБы): «Голосование с помощью стационарных ящиков тоже будет. Ждем нижегородцев на избирательных участках».

Напомним, выборы губернатора проходят в Нижегородской области 9 сентября. На кресло главы региона борются врио губернатора Глеб Никитин («Единая Россия»), депутат Госдумы РФ Александр Курдюмов (ЛДПР), заместитель председателя законодательного собрания, первый секретарь обкома КПРФ Владислав Егоров (КПРФ), депутат законодательного собрания, директор школы имени Ломоносова Галина Клочкова («Справедливая Россия») и пенсионер Александр Быков («Партия пенсионеров»).

В регионе создан 2 тыс. 171 избирательный участок.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.