Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Замглавы Нижнего Новгорода Иван Носков перейдет на работу в администрацию Дзержинска

ДЗЕРЖИНСК, 13 ноября, ФедералПресс. Его кандидатура согласована гордумой на должность первого заместителя главы администрации Дзержинска.

Дума Дзержинска (Нижегородская область) согласовали назначение заместителя главы Нижнего Новгорода Ивана Носкова на должность первого заместителя главы администрации Дзержинска, передает корреспондент ФедералПресс из зала заседания думы.

Представляя Ивана Носкова, и. о. вице-губернатора Евгений Люлин оценил нового первого замглавы администрации Дзержинска как молодого, но очень профессионального и опытного человека.

Как пояснили журналистам в пресс-службе администрации Дзержинска, поскольку глава администрации ушел в отставку, с 14 ноября его полномочия будет исполнять Иван Носков.

Сам Носков сообщил журналистам, что в установленном порядке будет прекращено его участие в советах директоров муниципальных АО Нижнего Новгорода.

Как писал «ФедералПресс», бывший вице-мэр Иркутска Иван Носков был назначен и.о. замглавы администрации Нижнего Новгорода в феврале 2018 года.

Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.