Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Дмитрий Рябушев назначен и. о. главы департамента транспорта Нижнего Новгорода

Пост
Дмитрий Рябушев сменил на посту Елену Кузнецову

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 марта, ФедералПресс. Он сменил на посту Елену Кузнецову. Чиновница написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Исполняющим обязанности руководителя департамента транспорта администрации Нижнего Новгорода назначен Дмитрий Рябушев. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе администрации города.

Дмитрий Рябушев сменил на посту Елену Кузнецову, которая написала заявление об увольнении по собственному желанию. 28 февраля было ее последним рабочим днем в должности главы департамента.

Напомним, Елена Кузнецова возглавила департамент транспорта в марте 2018 года, сменив на посту Александра Голофастова.

Также стало известно, что департамент культуры администрации Нижнего Новгорода возглавил Роман Беагон. Соответствующее решение подписал мэр города Владимир Панов.

Предшественницей Романа Беагона была Наталья Суханова, которая сейчас занимает должность замглавы администрации Дзержинска и курирует социальный блок.

Роман Беагон родился 27 июля 1987 года. В 2009 году он закончил Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет. До назначения на пост директора департамента являлся советником главы города по культуре.

Фото:fas.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.