Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

КПРФ определилась с кандидатами на довыборы в нижегородские думу и заксобрание

Все кандидаты – члены партии
Все кандидаты – члены партии

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 июня, ФедералПресс. НРО КПРФ озвучило своих кандидатов на предстоящие довыборы в законодательное собрания Нижегородской области и думу Нижнего Новгорода.

Нижегородское региональное отделение КПРФ во вторник выдвинуло кандидатов на дополнительные выборы в законодательное собрание и городскую думу Нижнего Новгорода, которые пройдут в единый день голосования 8 сентября.

Первый секретарь НРО КПРФ Владислав Егоров сообщил «ФедералПресс», что на довыборы в заксобрание по одномандатному избирательному округу № 20 (Кстовский район) выдвинут руководитель районного партийной организации, депутат городской думы Кстова Александр Лядимов.

По округу № 9 в городскую думу Нижнего Новгорода от КПРФ пойдет член общественной палаты Нижнего Новгорода Илья Померанцев, по округу № 15 – ассистент кафедры госпитальной терапии им. В.Г. Вогралика Приволжского исследовательского медицинского университета, главный внештатный пульмонолог Нижегородской области Василий Федотов, по округу № 16 – директор ООО Михаил Буков. В округе № 20 от КПРФ будет баллотироваться руководитель проекта в рекламном агентстве «Олимп БАС» Елена Кузина, в округе № 24 – адвокат Валерий Просянкин.

«Все наши кандидаты – члены КПРФ», – отметил Владислав Егоров.

В избирательной комиссии Нижегородской области «ФедералПресс» сообщили, что 25 июня – последний день, когда партии могут принимать решения о выдвижении кандидатов в заксобрание по округу № 20. Это сделали все четыре парламентские партии. Подать документы на выдвижение кандидаты от партий и самовыдвиженцы могут до 4 июля.

Фото: msk.kprf.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.