Top.Mail.Ru
Недвижимость
Нижегородская область
0

Определены подрядчики ремонта дорог в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 марта, РИА ФедералПресс. Определены организации, с которыми планируется заключить договоры на ремонт автомобильных дорог в семи районах Нижнего Новгорода.

Как следует из материалов на сайте Национальной электронной площадки, с ООО фирма «Магистраль» (г. Нижний Новгород) планируется заключить контракты на ремонт дорог в Ленинском, Московском и Приокском районах города. Общая сумма контрактов составит 850 млн рублей.

Контракт на ремонт дорог в Нижегородском и Советском районах планируется заключить с ООО «Дорожник» (Краснобаковский район Нижегородской области) по цене 339,1 млн рублей, в Канавинском – нижегородское ООО Корпорация «Стройинвест» (484,4 млн рублей), в Автозаводском – ООО «Нижавтодорстрой» (426 млн рублей).

Как сообщалось ранее, договоры с подрядчиками планируется заключить 24 марта.

Ранее Нижегородское УФАС, куда поступили жалобы по поводу четырех из пяти аукционов, обратило внимание на то, что на аукционах ценовые предложения подали только по одному из нескольких допущенных участников. По мнению антимонопольщиков, подобные ситуации с понижением цены на 0,5 % могут содержать косвенные признаки сговора участников на торгах.


Фото: dorinfo.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.